Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Der Freibauer, aus dem Zyklus: Schach, handsigniert: Kumpf, betitelt, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 20,5 cm, Blattgrößec ca. 28 x 38 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Gottfried Kumpf *
Datum: | 22.12.2020 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: