7 Kaffeelöffel
13-lötiges Silber, Meisterzeichen I. M. (1 x M. W.), Taxfreistempel 1810-1824, Wiener Radlpunze 1814, zus. 97,3 g, ein Löffel etwas unpassend (dieser ohne Taxfreistempel), monogrammiertøs97
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2020 - 10:04
- Startpreis:
7 Kaffeelöffel
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:04 |