Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Reiter mit Schimmel u. Geisbock", signiert u. datiert"A. Tanzi 1827", Öl auf Leinwand, ca. 29 x 37,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, beschädigt, löchrig
21.12.2020 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:35 |