Jugendstil Tintenfass
, Entwurf u. Ausführung Firma "Rozet & Fischmeister" um 1900/10, Silber 900, quadratische Grundform mit Hammerschlagdekor, loser Einsatz, ca.5 x 4,5 x 4,5 cm, Dianakpfpunze u. Firmensignet, Alters u. Gebrauchsspuren, bestoßen
21.12.2020 - 10:56
- Startpreis:
Jugendstil Tintenfass
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 10:56 |