Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Der verlorene Sohn", signiert u. datiert "Hans Fronius 1974", Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet u. datiert "Hans Fronius 1974, gerahmt
21.12.2020 - 11:24
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.12.2020 - 11:24 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-