Supraporte, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt in Form von Rocaillen mit Muschelung, zentrale Kartusche, teils blattvergoldet, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 82, beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:19 |