Heilige Elisabeth von Thüringen, 20. Jahrhundert
Lindenholz vollplastisch - rückseitig abgeflacht - geschnitzt, Polychrom-, Blattsilber- und Blattgoldfassung, rückseitig monogrammiert: F W, Höhe ca. 56 cm; zuzüglich: Wandkonsole, Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 27,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:16 |