Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 6/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in Silberstaub, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:17
- Startpreis:
Manfred Kielnhofer *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:17 |