Gewürzschale
Silber, Schanierdeckel, apokryphe Beschauzeichen, Tremolierstiche, getriebenes Rocaillen- und Muscheldekor, Höhe ca. 6,5 cm, Maße ca. 9,5 x 7,5 cm, 131,1 gøS131
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
29.12.2020 - 15:25
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Gewürzschale
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:25 |