Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023790/0009

Dekorative Vase

Ausführung Stölzle/Oberglas, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, irisierender Überfang, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, neuwertig

Experte: Friedrich Reinbacher

11.01.2021 - 15:04

Startpreis:

Dekorative Vase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 11.01.2021 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online