Maler des 20. Jahrhunderts
Paris vom Palais de Charlotte, undeutlich signiert, datiert und ortsbezeichnet: (19)70 Paris, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 36,7 cm, stockfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:16
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 12.01.2021 - 15:16 |