Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Drei Generationen, im Stein signiert: Gust. Jahn, Lithogrpahie in Farbe, ca. 29,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:10
- Startpreis:
Gustav Jahn
Datum: | 12.01.2021 - 15:10 |
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Robert Streit *
- Vase 'fasce ritorte sommerso' in der Art von Dino Martens, Murano, um 1955
- Kabinettschrank, unter Verwendung barocker Teile des 18. Jahrhunderts