Theodor Freiherr von Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert: Th. Ehrmanns, datiert: (1)877., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 105 cm, blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Privatbesitz, Deutschland
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:34
- Startpreis:
EUR 750,-
Theodor Freiherr von Ehrmanns
Datum: | 12.01.2021 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: