Künstler 19. Jhdt.
Jesus Traum, Öl auf Blech, 37 x 29 cm, gerahmt, Abblätterungen
04.01.2021 - 10:26
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.01.2021 - 10:26 |