Brillantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, 1 größerer Brillant 0,92 ct, RW 54+ Ringbreite ca. 2 mm - 2,6 g - übliche Gebrauchsspuren øG3
19.01.2021 - 15:05
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Brillantring zus. ca. 1 ct
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 19.01.2021 - 15:05 |