St. Georg der Drachentöter,
Porzellan, Weiß, glasiert, Höhe 34 cm, Länge 33 cm, Sockel signiert F. Opitz Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, um 1960, Modellnr. 1795 von Prof. Ferdinand Opitz 1949 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.01.2021 - 15:06
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
St. Georg der Drachentöter,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2021 - 15:06 |