Lot Nr. 139-095193/0001

St. Georg der Drachentöter,

St. Georg der Drachentöter, - Antiquitäten

Porzellan, Weiß, glasiert, Höhe 34 cm, Länge 33 cm, Sockel signiert F. Opitz Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, um 1960, Modellnr. 1795 von Prof. Ferdinand Opitz 1949 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

13.01.2021 - 15:06

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 2.400,-

St. Georg der Drachentöter,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.01.2021 - 15:06
Besichtigung: Online