Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Die Pfützengesellin", handsigniert, datiert Attersee 1972/76, Mischtechnik auf dünnem Karton, Bildausschnitt 47 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.01.2021 - 15:34
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.01.2021 - 15:34 |