Künstler der 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sitzender Damenakt, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 80 x 54 cm, Farbfehlstelle mittig, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:02
- Startpreis:
Datum: | 26.01.2021 - 15:02 |