Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023663/0003

2 Nachttöpfe

20. Jahrhundert, aus Porzellan und Keramik, weiß glasiert, mit Farbdekor und floraler Bemalung, bauchige Wandungen mit Henkel, Durchmesser 21/23 cm, teilweise gemarkt, Altersspuren, teilweise krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

08.02.2021 - 15:01

EUR 170,-
Startpreis:

2 Nachttöpfe

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.02.2021 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online