Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461621/0008

Diamant Saphirarmband

Gold 580, Altschliffdiamanten,österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,7 gøg9

11.02.2021 - 15:16

EUR 512,-
Startpreis:

Diamant Saphirarmband

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:16
Besichtigung: Online