Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049071/0001

Brillantcollier zus. ca. 17 ct

Gold 750, Länge ca. 38 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 68,2 g, Etui bezeichnet Fasano Torinoøg65

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:12

Startpreis:
EUR 12.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:12
Besichtigung: Online