Lot Nr. 301-459571/0005

Allianzring

Allianzring - Schmuck

Gold 583, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 64, 9,3 gøg9 Saphir tlw. abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ

23.02.2021 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 690,-

Allianzring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 23.02.2021 - 15:02
Besichtigung: Online