Wilhelm Pilgram
(Stuttgart 1814-1889)
Der junge Naturforscher (Bildnis eines Knaben mit Schmetterlingsnetz und Botanisiertrommel), signiert, datiert W. Pilgram 1862, Öl auf Leinwand, 107 x 78 cm, ovales Format, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2021 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
Wilhelm Pilgram
(Stuttgart 1814-1889)
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:02 |