Peter Brandstätter *
(Spittal 1917-2015) "Landschaft", signiert Peter Brandstätter, Aquarell auf Papier, PassepartoutAusschnitt 38,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:51
EUR 550,-
- Startpreis:
Peter Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |