Heinrich Sandler
(1934 geb.) "Blick auf Friesach, signiert Sandler, Aquarell auf Papier, 21 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:09
- Startpreis:
Heinrich Sandler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 12:09 |
Auktionsort: | Klagenfurt |