Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Im Lesachtal-Kärnten", signiert Ilse Mayr, datiert 64, Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 55,5 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell beschädigt, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:47
- Startpreis:
EUR 360,-
Ilse Mayr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |