Lot Nr. 093-074864/0000

Paul Förtsch *

(Nürnberg 1888-1972 München) "Blick auf den Millstättersee"signiert P. Förtsch, Öl auf Leinwand, ca.65,5 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.02.2021 - 11:33

Startpreis:

Paul Förtsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.02.2021 - 11:33
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online