Rudi Spanzel
(Grize/Slowenien 1948 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 1985, revers schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:03
- Startpreis:
Rudi Spanzel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |