Hannes Liederley
(1912-1999) "Hochgebirgswild im Winter", signiert Liederley, datiert 1975, Öl auf Leinwand, 81 x 120 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Gemälde mit Widmung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:07
- Startpreis:
Hannes Liederley
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |