Heinzl um 1945
"Reifnitz am Wörthersee", signiert, datiert 1942, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 49,5 x 63 cm, geraht, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:42
- Startpreis:
Heinzl um 1945
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |