Mabekulturperlen Ohrgehänge
Gold 750, Kulturperlen Durchmesser 13 mm 8 gøg4
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 10:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Mabekulturperlen Ohrgehänge
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.02.2021 - 10:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Poststück - D. (Dienst/Fp) Post Alpenvorland 1945 - 10 seltene Belege Bezug BELLUNO,
- .gestempelt - Österr. Nr. 7 Type Ib ockergelb (sogen. "GELBER MERKUR"),
- Montblanc Noblesse Kugelschreiber (1974-1977)
- Dessert-Set aus dem Besteck Mod. 2060, Entwurf Carl Auböck
- Loser Altschliffdiamant 0,74 ct, I/VVSI