Ludwig Rauh, um 1910
Frauenbildnis, betitelt "St. Maurice", signiert und datiert Ludwig Rauh 1912, Pastell auf Papier, 27,5 x 23 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:38
- Startpreis:
Ludwig Rauh, um 1910
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 16.02.2021 - 10:38 |