Künstler 19. Jahrhundert
An der Küste bzw. Schiff im Trockendock, rückseitig alt bezeichnet, Öl auf Holz, je 6,5 x 14,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.02.2021 - 10:09
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 16.02.2021 - 10:09 |