Brillant Diamant Damenring
Gold/Rosegold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, sieben Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, RW 53, 4,5 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:06
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.02.2021 - 10:06 |