Lot Nr. 139-108582/0021

Aufsatz,

Aufsatz, - Tischlein deck dich!

Metall, farbloses Glas mit Schliffdekor, plastischer Schilf mit Blättern und Kolben, auf einem Blatt sitzt ein plastischer Frosch, teilweise bunt bemalt, Höhe 36 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.02.2021 - 15:10

Startpreis:

Aufsatz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Tischlein deck dich!
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2021 - 15:10
Besichtigung: Online