Johann Kniep
(Wien 1779-1809) Bauern in weiter Landschaft, signiert J. Kniep, Aquarell, Tusche auf Papier, 33 x 43 cm, gerahmt, verglast, Passep.,
15.02.2021 - 10:41
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Kniep
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:41 |