Exquisiter, dekorativer Salonwandspiegel
, modifizierte französiche Stilform, 20. Jh., rechteckiger rosenholzfunierter Rahmen mit hochwertigen Bronzeapplikationen und Porzellaneinlagen, ovale, facetiert geschliffene Spiegeleinlage, ca. 73 x 49,5 cm, Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 11:22
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:22 |