Historismus Tisch
um 1880, Nußholzausführung mit 1 Lade, ca. 75 x 95 x 84 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Platte fleckig, Schloß ergänzt
15.02.2021 - 10:54
- Startpreis:
Historismus Tisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 10:54 |
- 1 Fuß-/2 Sockelbecher, 19. Jhdt.,
- Ernst Ludwig Kirchner
- Paar Silber Gewürzstreuer, Mathews Company, USA, New Jersey um 1920