Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Weiblicher Rückenakt, signiert und datiert unten rechts: C. H. W. Kühn 1963, Pastell auf grauem Papier, ca. 62 x 46 cm, gerahmt, Papier etwas wellig und im Randbereich fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.02.2021 - 15:27
- Startpreis:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:27 |