Garman Morris
(akt. 1900-1930) Englisches Schloss auf Felsen in der morgendlichen Meeresbrandung, betitelt unten links: Hazy morning Jantallan (?) Castle, signiert unten rechts: Garman Morris, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 72 x 29 cm, verglast, vergoldeter innerer und äußerer Holzrahmen, dieser beschädigt, Papier partiell fleckig und leicht gebräunt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Garman Morris
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.02.2021 - 15:25 |