Eduard Büchler *
(Wien 1861-1958) Sehnsucht, Blick in die Ferne, signiert, datiert E. Büchler 1899, Öl auf Leinwand, 48,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:07
- Startpreis:
EUR 550,-
Eduard Büchler *
Datum: | 02.03.2021 - 10:07 |