Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 60 cm, 16,1 gøG16
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
04.03.2021 - 10:39
- Startpreis:
-
EUR 700,-
Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 60 cm, 16,1 gøG16
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 04.03.2021 - 10:39 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- Polen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,