Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039009/0016

Adriaen de Gryeff

(Antwerpen um 1670-1715 Brüssel) Nach getaner Arbeit zu Hause: Stehender mit Flöte, Scheibtruhe mit Gemüseernte, Ziegenbock und Gefäßen, signiert auf einem Fass unten links: A. Gryeff f(ecit), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 44 x 60 cm, restauriert, kleine Retuschen, rückseitig altes Klebeetikett des französischen Restaurators Mercier père et fils, Paris Ruf 3.600

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:14

Startpreis:
EUR 3.400,-

Adriaen de Gryeff

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online