Franz Blaschek
(Wien 1787-1868) Blick auf den Brettkogelgletscher vom Tal aus, betitelt "Brettkogel", signiert und datiert Blaschek 11. Juli (1)834, Bleistift, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.03.2021 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Franz Blaschek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.03.2021 - 15:13 |