Janz Franz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) We remember Elvis, signiert und datiert unten rechts: JANZ FRANZ 1990/ 29. 6. 3h früh, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 55,5 x 42 cm, Knickspuren, in der Darstellung unten rechts Lochund Rissstelle, kleine Randeinrisse bzw. Papierfehlstellen
11.03.2021 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Janz Franz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2021 - 15:16 |