Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, 5,1 g, RW 48 øg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:02
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 1,10 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 19.03.2021 - 15:02 |
- Mokkaservice für 6 Personen, Mokkatassen mit zwei Untertassen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ercuis, Paris - Besteck für 6 Personen Form Séquoia,
- Segelboot "Laser II" auf Anhänger "Pongratz PBA500U",
- Bettelarmband
- .gestempelt/* - Hannover - Sammlung m. einigen mittl. W.,