Agostino Ciampelli
(Florenz 1565-1630 Rom)
Apollo und die Schlange Python,
Öl auf Holz, 25 x 19,2 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
30.03.2021 - 10:12
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Agostino Ciampelli
(Florenz 1565-1630 Rom)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 30.03.2021 - 10:12 |
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- Römisches Reich
- Briefstück - Partie Abstempelungen Österr. meist auf Ausg. 1908,
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,