Carl Mathorne
(Dänemark 1878-1942) Pan und Nymphe, monogrammiert CM, datiert 1943, Aquarell auf Papier, 53 x 49 cm, gerahmt, verglast
15.03.2021 - 10:18
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Carl Mathorne
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.03.2021 - 10:18 |