Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
"Netzprotokoll 1", signiert, datiert E.-F. Wondrusch 13, Acryl auf Leinwand, 100 x 100 cm, auf Keilrahmen
Abgebildet in:
Ernst-Ferdinand Wondrusch, Nah- und Rückblick- Today and yesterday-regard de pres et regard de arriere, Klosterneuburg 2005, S. 150
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.03.2021 - 15:05
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.)
Abgebildet in:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:05 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |