Arturo Bonfanti *
(Bergamo 1905-1978)
N. P. 453, 1970, signiert, datiert Bonfanti 70, rückseitig mit den Maßangaben 30 x 36 cm und Richtungspfeil, Öl auf Leinwand, auf Holz montiert
Provenienz:
Galleria Lorenzelli, Bergamo (Galerieetikett, Stempel)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
25.03.2021 - 15:20
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Arturo Bonfanti *
(Bergamo 1905-1978)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.03.2021 - 15:20 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |