Lot Nr. 62 -

Arturo Bonfanti *

(Bergamo 1905-1978)
N. P. 453, 1970, signiert, datiert Bonfanti 70, rückseitig mit den Maßangaben 30 x 36 cm und Richtungspfeil, Öl auf Leinwand, auf Holz montiert

Provenienz:
Galleria Lorenzelli, Bergamo (Galerieetikett, Stempel)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

25.03.2021 - 15:20

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

Arturo Bonfanti *

(Bergamo 1905-1978)

Provenienz:

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2021 - 15:20
Besichtigung: 18.03. - 25.03.2021